Job-Informationen
Грузчик
InternetJobs Kaszjukowitschy, Belarus 134 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Hilfsarbeiter
für Spezialisten: Urheber
Eingestellt: 2024-01-18
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-01-18
Stop-Publishing: 2024-07-18
Freie Plätze: 1
Treffer: 469
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Belarus
Bezeichnung

Требования к кандидату:

Желание работать;
Ответственность.
Должностные обязанности:

Погрузочно-разгрузочные работы;
Подача товара в торговый зал.
Компания предлагает:

График работы 5/2;
Достойная и своевременная оплата труда (2 раза в месяц на банковскую карту);
Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Республики Беларусь;
Комфортные условия и своевременная оплата труда (указанный размер заработной платы выплачивается при условии отработки полного рабочего месяца, а также исполнения должностных обязанностей, соблюдения условий контракта, должностной инструкции);
Всем сотрудникам нашей компании предоставляется дисконтная карта с 6% скидкой в сети магазинов «Доброном», «Копеечка»;
Социальные гарантии (оплачиваемые больничные, отпуска и пр.);
Компенсация затрат на предварительный медицинский осмотр.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden