Job-Informationen
Автослесарь-автомеханик или ученик-механик
InternetJobs Cancún, Mexiko 15 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: $ nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Auto Geschäft
für Spezialisten: Automechanisch
Eingestellt: 2024-05-17
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Hochschule
Mindesterfahrung: 2 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum:
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-05-17
Stop-Publishing: 2024-11-17
Freie Plätze: 1
Treffer: 114
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Cancún, Mexiko
Land: Mexiko
Bezeichnung

В новый автосервис в городе Cancun на постоянную работу требуется мастер по ремонту и обслуживанию авто
Условия:
* График работы - 5 / 2 (с 9-00, до 19-00).
* Место работы - ciudad Cancún
* З/п сдельная 30-40% от выполненных работ (по результатам собеседования)
* Тестовый период 1 неделя
* Испытательный срок 1 месяц.
* Предоставление - инструмента, спец инструмента, спец одежды
* Дружный коллектив.
Обязанности:
* Ремонт и ТО автомобилей
* Диагностика и ремонт ходовой части авто‚ двигателя
* Снятие и установка узлов и агрегатов с автомобиля
* Работа с технической документацией
* Проведение ремонтных работ, согласно нормативам качества компании.
Требования:
* Желание зарабатывать, развиваться и двигаться в верх.
* Опыт работы.
* Знание устройства и ремонта автомобиля.
* Базовое знание электропроводки и электрооборудования автомобиля (приветствуется)
* Образование не ниже среднего специального
* Выполнение поставленных задач.
* Ответственность, пунктуальность, самоконтроль.
* Порядок на рабочем месте.
* Рассмотрим ученика автослесаря, с минимальными навыками.
Звоните! Ответим на все Ваши вопросы.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden