Informations de l'offre d'emploi
Мастер ногтевого сервиса
InternetJobs Budva, Monténégro 89 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: SPA
pour les spécialistes: Manucure, Pédicure
Publié: 2024-02-11
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-02-11
Fin de publication: 2024-08-11
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 238
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Budva, Monténégro
Pays: Monténégro
Description

Мы, Beauty Time - салон красоты на берегу Адриатического моря в городе Будва
Находимся в поиске Nail-master (Мастер ногтевого сервиса)
Какой хард скиллс мы хотим видеть:

Опыт работы в сфере ногтевого сервиса не менее 2 лет
Желание следить за новыми тенденциями в дизайне ногтей
Навыки в проведении маникюра и педикюра
Умение общаться с клиентами и предлагать им подходящие услуги
Креативный подход к работе
Желание доставлять клиентам восторг от результатов вашей работы
Чем предстоит заниматься:

Проводить различные виды маникюра, педикюра, а также укрепление ногтей
Работать с использованием современных техник и материалов
Создавать стильный и ухоженный внешний вид ногтей у каждого клиента
Радовать клиентов профессиональным и индивидуальным подходом

Какие условия мы предлагаем:

Комфортные условия для работы и отдыха
График работы салона с 9:00-20:00
Заработная плата от 1200евро
База постоянных клиентов (Нашему салону в этом году исполнилось 5 лет)
Работу на лучших брендах
Мотивация от продаж косметических средств
Обучение и карьерный рост
Корпоративная скидка на процедуры
Подарки на праздники
ВНЖ при трудоустройстве
При реолокации оплата 50% от стоимости билета после 3х месяцев адаптационного периода*
Резюме можно отправить по почте

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités