Informations de l'offre d'emploi
Администратор / секретарь
InternetJobs Glyfada, Attique, Grèce 64 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Travail administratif
pour les spécialistes: Secrétaires
Publié: 2024-03-07
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport de l'UE
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-03-07
Fin de publication: 2024-09-07
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 415
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Glyfada, Attique, Grèce
Pays: Grèce
Région: Attique
Description

Судоходная компания в Глифаде, Греция ищет еще одного офисного администратора/секретаря.
Описание работы:
Мы ищем ответственного и организованного офисного администратора / секретаря для нашей компании. Ваша роль будет ключевой в поддержании эффективной работы офиса, обеспечении своевременного выполнения административных задач и помощь руководству
Обязанности:
-Ответ на входящие звонки
-Организация документов и обеспечение их аккуратного хранения
-Выполнение общих административных обязанностей, таких как прием и отправка почты, подготовка документов и т.д.
-Закупки для офиса - поддержание запасов и сотрудничество с поставщиками
-Встреча посетителей и клиентов с приветливостью и профессионализмом
-Помощь руководству в организационных вопросах и планировании
Требования:
-Опыт работы в административной или секретарской роли приветствуется.
-Отличные навыки организации и планирования.
-Внимательность к деталям и высокая степень ответственности.
-Превосходные коммуникативные и межличностные навыки.
-Способность эффективно работать в многозадачном режиме.
-Знание основных офисных программ (Word, Excel, Outlook и др.).
-Русский/ Греческий / Английский - хорошие коммуникативные навыки.
полный рабочий день с 9.30 по 18.30, час на перерыв, Пон-Пят
зарплата договорная

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités