Job-Informationen
Компания ищет водителя
InternetJobs Dubai, Vereinigte Arabische Emirate 43 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Dhs nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Fahrer
für Spezialisten: Kategorie B
Eingestellt: 2024-07-18
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 5 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-07-18
Stop-Publishing: 2025-01-18
Freie Plätze: 1
Treffer: 171
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Заработная плата и график - будут обсуждаться на собеседовании. Локация Бизнес бей.
Страховка и оформление за счет работодателя.

Требования к соискателю: наличие водительских прав ОАЭ (категория light Vehicle); город проживания -Дубай; стаж вождения не менее 5 лет;свободное владение русским и английским языками
(устный и письменный), пунктуальность, презентабельная внешность, адекватность, ориентация по городам и областям ОАЭ.

Обязанности: перевозка сотрудников;обслуживание транспортного средства; соблюдение правил дорожного движения;обеспечение безопасности
пассажиров; организация маршрутов;поддержание чистоты и порядка в автомобиле;обеспечение конфиденциальности;контроль технического обслуживания автомобиля.

Интересуют только кандидаты, находящиеся на территории ОАЭ.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden