Job Information
Машинист-экскаватора
Группа 12 Moscow, Moscow Oblast, Russia 1192 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Miscellaneous
for Specialists:
Posted: 2021-01-17
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 3 Year
Gender: Female
Age: From - To
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-01-17
Stop Publishing: 2021-07-16
No of Jobs: 1
Hits: 1342
Further actions: Call

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Russia
Region: Moscow Oblast
Description

Приходи работать на нашей новой технике!

Требуемый опыт работы: 3–6 лет.

Полная занятость, полный день.

Обязанности:

Работа на гусеничном экскаваторе Hitachi 180, Doosan 300, мини-экскаваторе, экскаваторе — погрузчике JCB.

• Правильная и бережная эксплуатация техники.

• Поддержание технически в исправном и санитарном состоянии.

• Четкое выполнение регламента работ.

• Соблюдение техники безопасности.

Требования:

Наличие действующего удостоверения машиниста-тракториста.

Опыт работы на экскаваторах от 3-х лет (Обязательно).

Опыт работы с гидромолотом от 3-х лет (Обязательно).

Желательно наличие водительского удостоверения категории «В».

Условия:

Постоянный график работы или вахта 15/15.
Белая заработная плата.
Зарплата 2 раза в месяц.
Объекты территориально Москва и МО.
Проживание предоставляем на базе, оборудованной всеми условиями или на объекте.
Оформление по ТК РФ.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties