Job Information
водители кат СЕ
ASKARS sp. z o.o. Suwałki, Podlaskie Voivodeship, Poland 1147 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: zł by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Drivers
for Specialists: Truck Drivers, Truckers
Posted: 2021-03-03
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: Without experience
Gender: Does Not Matter
Age: From 25 Years - To 55 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-03-02
Stop Publishing: 2021-08-29
No of Jobs: 10
Hits: 632
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Набираем мужчин от 23 до 58 лет.

Гараж - г. Сувалки, Легионово (возле Варшавы).

Требования:

• Документально подтверждаемый опыт работы дальнобойщиком от 10 месяцев;

• Водительское удостоверение категории СЕ;

• Наличие персональной карточки водителя для цифрового тахографа;

• Код 95 и психотесты

Обязанности:

• Перевозка грузов по странам Западной Европы, так же есть рейсы только по Польше

Условия:

Сувалки :

• Зарплата 0,48 гр за километр и премии 50 евро за выходные, предоставление бесплатного жилья на базе, курс - 3 недели в трассе, неделя перерыв. Страны - Германия, Франция, Голандия, Бельгия.

Легионово :

          Заработная плата 0,60 гр за километр, курс - 2 недели в трассе, 3 дня выходных, либо понедельник-пятница, суббота и воскресенье - выходные. Машины типа Рефрижератор. Страны - Польша, Чехия, Словакия. Жильё 20 злотых в сутки, хостел. Официальное трудоустройство

          Обязательно придерживаемся режима труда и отдыха

ASKARS sp.  z o.o.

E-mail: biuro@askars.pl

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties