Job Information
Сантехники
ООО Агентство МТК Веста Vilnius, Lithuania 1064 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: 3 года
Job Salary Range: $ 2000 - Per Month
Vacancies from the Field: Construction
for Specialists: New Buildings
Posted: 2021-05-27
Zipcode:
Requirements
Maximum Education: College
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-05-15
Stop Publishing: 2021-11-11
No of Jobs: 4
Hits: 1600
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Lithuania
Description

Для работы на долгосрочной основе, требуются сантехники с опытом работы

Обязанности:

Многоэтажные дома и офисы (вода, отопление, теплый пол, котлы, канализация)

Монтаж внутренней канализации, монтаж холодной и горячей воды, монтаж отопления, монтаж вентиляции.

Требования:

Опыт работы

Умение читать чертежи

Диплом сантехника

Знание английского языка - преимущество

В,С категории - преимущество

Страны: Германия, Швеция, Литва

Условия:

Прямой работодатель

ЗП зависит от опыта работы, 5-8 евро/час

Проживание, рабочие инструменты, рабочую одежду предоставляет и оплачивает работодатель (апартаменты - по 2 человека в комнате). Работник не платит ни аренду, ни коммунальные платежи.

Оформление рабочей визы на 1 год, вид на жительство на 2 года

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties