Job Information
Рабочий на упаковку винной продукции
FLENSBURGER-ONLINE-WEINVERTRIEB E.K. Flensburg, Schleswig-Holstein, Germany 958 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: € 2500 - 3000 Per Month
Vacancies from the Field: Labourer
for Specialists: Laborers
Posted: 2021-09-04
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: No School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Does Not Matter
Age: From 18 Years - To 55 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-09-03
Stop Publishing: 2022-03-02
No of Jobs: 50
Hits: 796
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Germany
Description

Ставка: 13 €/час;
Местоположение Flensburg, Германия.

Принимаем: без опыта, с бесплатным проживанием, без знания языка.

Нам требуются:мужчины и женщины/можно пары,возраст: до 55 лет,всем процессам обучатем.

Обязанности:разлив и фасовка винной продукции на производстве
упаковка, стикеровка, маркировка и контроль продукции.

Условия:есть премии по результатам работы + выплаты авансов

прохождение медкомиссии за счёт работодателя, выдаем спецодежду и обувь

Проживание в комфортабельном хостеле с комнатами на 2-3 человека, для пар 2-местные комнаты; оборудованные общие кухни всей бытовой техникой; несколько душей и уборных, прачечная и сушильная (холодильники, Тв, wi-fi); есть бесплатный обед! Автобус довозит до работы!

Рабочий график: Пн─пт, смены по 10-часовые можно брать подработки, в ночные смены доплата 20%, за работу в субботу 100% дополнительно! Выплачивают премии!

Работа официальная. Для работников оформим все необходимые документы!

Тел и Viber +49 15213387568

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties