Job Information
Упаковщик аксессуаров для волос (бигуди)
JÜMA-KUNSTSTOFF-VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH Kassel, Hesse, Germany 946 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: год
Job Salary Range: € by agreement - 3000 Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists: Workers in Production
Posted: 2021-09-15
Zipcode: Forstfeldstr. 12 34123 Ka
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Does Not Matter
Age: From 18 Years - To 55 Years
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2021-09-15
Stop Publishing: 2022-03-14
No of Jobs: 50
Hits: 1139
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Germany
Region: Hesse
Description

Зарплата: €13/час

Требования: вакансия для мужчин, женщин и семейных пар, возраст: от 18 до 55 лет.

Семейные пары проживают отдельно. Работа не требует специальных знаний, обучение проходит на месте. Знание языка не обязательно.

Обязанности: проверка, сортировка, упаковщика, стикеровка и контроль.

Условия: Жилье предоставляет работодатель бесплатно. Квартира, в комнатах по 2-3 человека, бытовая техника, постельные принадлежности, столовые приборы и интернет присутствует. График работы: с 08:00 до 17:00, с понедельника по пятницу, суббота 6 часов по согласованию, переработки до 40 часов в месяц. Наш персонал обеспечивается спецодеждой и обувью, больничными, отпуском и курсами изучения языка. На работе первый месяц вас будет курировать русскоязычный управляющий. Обед бесплатный!

Работа строго официальная, по трудовому договору от 6 мес до года. Для людей без визы оформим все необходимые документы для ее открытия. Зарплата официальная чётко раз в месяц, только на зарплатную карту!

Трудоустраиваем только по Немецким рабочим визам!

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties