Job Information
на склад фруктов мужчины
Grant Sp. z o.o. Zamość, Lublin Voivodeship, Poland 798 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Storage Facilities
for Specialists:
Posted: 2022-02-09
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Male
Age: From - To 50 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-12-13
Stop Publishing: 2022-06-11
No of Jobs: 2
Hits: 695
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Adamów, 25 км от г. Замость.

З/п: 17,50 зл/час нетто.

Требуются мужчины .

График работы: Пн- Вс, есть выходной, смены дневные и ночные по 12 часов. Наработка в месяц 270-300 часов.

Возможна наработка свыше 300 часов.

Работа на складах-холодильниках фруктов(клубника, малина, вишня, смородина).

Основные обязанности:

погрузка/выгрузка фруктов из мешков и ящиков (10 кг, максимальный вес 20 кг - редко) на ленту, в моющие машины, складывание товара на паллеты, загрузка/выгрузка грузовых автомобилей. Уборка складов, помещений , чистка и мытье машин и конвейера.

Не работают постоянно в одном цеху, меняются.

Температура в цеху: тёплый цех - (+8), холодный цех - (-1, -2), погрузка/выгрузка - уличная температура.

Рабочая одежда выдается, на первые 2-3 дня иметь свою рабочую одежду, потом все необходимые вещи выдаются.

Жилье предоставлено бесплатно.

Дом, комнаты на 5 - 6 человек, двухъярусные кровати.

Надо взять свою постель и посуду.

Wi-Fi есть, жилье в 20 мин от работы. Рядом магазины, банк.

Нужна сан.книжка- 280 зл (высчитываем из зарплаты) или может быть ваша.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties