Job Information
Женщина в прачечную
Grant Sp. z o.o. Ostróda, Warmian-Masurian Voivodeship, Poland 851 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Miscellaneous
for Specialists:
Posted: 2021-12-20
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Female
Age: From - To 45 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-12-16
Stop Publishing: 2022-06-14
No of Jobs: 1
Hits: 483
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Description

г. Оструда.

З/п: 15 зл/час нетто.

Работа помощником в прачечной , женщины.

Обязанности: распаковка грязного белья, стирка, обработка и глажка белья и одежды, упаковка чистых вещей, уборка помещения после смены.

ГРАФИК РАБОТЫ: Пн-Суб , график устанавливается на месте, возможны ночные смены.

Наработка 200-220 часов месяц.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: не требуется специальная одежда,

иметь свои: лосины, футболка.

Знание польского: понимание.

ЖИЛЬЕ  предоставлено - 10 зл/сутки за коммунальные с з/п,

в комнате по 2-3 женщины, условия хорошие.

На работу добираться автобусом (5 км), билет на месяц стоит 80 зл.

Нужна медкомиссия и санитарная книжка, стоимость 250 зл - вычитаем из зарплаты или может быть ваша.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties