Job Information
Продавцы 18 зл Лодзь
Grant Sp. z o.o. Łódź, Łódź Voivodeship, Poland 730 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: постоянная
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Retail Trade
for Specialists: Sellers Behind the Counter
Posted: 2022-04-21
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Female
Age: From - To 55 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2022-01-31
Stop Publishing: 2022-07-30
No of Jobs: 2
Hits: 976
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Нужны продавцы в магазин Путка .
г. Лодзь

З/п: 18 зл/час нетто.

Набор продавцов в хлебо-булочные магазины-кафе Путка на территории Лодзь.

График работы: 2 варианта, на выбор
1)С пн-пт с 5:30 по 8 часов, сб 10 часов.
или
2)С пн-сб по 14 - 15 часов.
Возможно смены работы в разных магазинах.

Обязанности:
-обслуживание клиентов кафе в соответствии со стандартами компании, продажа выпечки, мороженого
-поддержание чистоты и порядка в магазине
-выкладка товара, контроль ротации товара в магазине
-обслуживание кассового аппарата
-обслуживание духового шкафа (вставить/вынять булочки).

Рабочая одежда выдается.

Требования:
- женщины;
- ВИЗА;
- польский разговорный хороший!
- свое жилье.

Перед работой кандидаты проходят медкомиссию и изготовляем для них санитарную книжку - стоимость 280 зл, высчитываем из зарплаты или может быть своя.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties