Job Information
Мужчины на сортировку фруктов и овощей 18 зл
Grant Sp. z o.o. Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland 718 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: постоянная
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Miscellaneous
for Specialists:
Posted: 2022-05-07
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Male
Age: From - To 55 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2022-03-28
Stop Publishing: 2022-09-24
No of Jobs: 2
Hits: 943
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Сортировка мороженой продукции - Real

Nowy Konik, 20 км от Варшавы.

З/п: 18 зл/час нетто + обед.

Работа на складах-холодильниках фруктов и овощей для мужчин.

Три цеха:

первый - (0 - +3 градусов),

второй 0 - -6 градусов,

третий - -20градусов

в течении одной смены работа в разных цехах.

Основные обязанности: сортировка фруктов,  погрузка/выгрузка продукции из мешков (максимальный вес 25 кг) на ленту.

Уборка складов, помещений , чистка и мытье машин и конвеера. Снимают ящики и мешки с конвейера и складывают на паллеты.

Вся теплая одежда и обувь выдается сразу.

Работники не могут работать постоянно в одном цехе, поэтому руководство их постоянно меняет.

График работы: пн- сб 3 смены по 12 часов (чередуются неделями) 250 и более часов в месяц.

Жилье предоставлено, 100 зл./мес. за коммунальные услуги.

3-этажные дома, комнаты на 4-5 человек, двухъярусные кровати, после ремонта. 30 метров от работы. Есть жилье которое находиться в 2 км от работы.

Нужна сан.книжка - 280 зл высчитываем из зарплаты или может быть ваша.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties