Job Information
Фасовка рыбной продукции
Grant Sp. z o.o. Gdańsk, Pomeranian Voivodeship, Poland 712 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: постоянная
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists:
Posted: 2022-05-07
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Female
Age: From - To
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2022-05-07
Stop Publishing: 2022-11-03
No of Jobs: 2
Hits: 599
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

Przodkowo, 30 км от Гданьска.

ОПЛАТА: 15,00 зл/час нетто.

На завод по производству и фасовке рыбной продукции требуются женщины до 60 лет.

Основные обязанности: упаковка и фасовка продукции в полиэтиленовые мешочки, cортировка продуктов, маркировка упаковок. Работа выполняется в перчатках. На производстве есть процесс обработки рыбного филе перед замораживанием.

Максимальный вес, который поднимают женщины 5 кг, но не постоянно.

Температура в цеху: от +10 до +15.

ГРАФИК: пн-пт 7.00-19.00, иногда субботы.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: выдается, так же перчатки для упаковки.

Жилье полностью бесплатно, есть доезд. Доезд автомобилем, который выдают для сотрудников.

Требуется санитарная книжка + мед.комиссия - 280 зл. Вычитаем с первой зарплаты.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties