Job Information
Оператор станков с ЧПУ
Diakont Arezzo, Tuscany, Italy 421 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists: Workers in Production
Posted: 2023-02-20
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2023-02-17
Stop Publishing: 2023-08-16
No of Jobs: 3
Hits: 305
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Italy
Region: Tuscany
Description

Чем предстоит заниматься:

  • изготовление продукции в соответствии с КД и ТД;
  • наладка токарного/токарно-фрезерного оборудования с ЧПУ;
  • обработка металлов на токарной/токарно-фрезерной группе станков;
  • контроль деталей в процессе изготовления.

Мы предлагаем:

  • стабильную работу в современной инженерно-производственной компании полного цикла;
  • участие в масштабных инновационных проектах с возможностью получения уникального профессионального опыта;
  • высокопрофессиональную рабочую среду;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • современное рабочее место;
  • Мы приветствуем и поддерживаем желание профессионально развиваться, изучать передовые технологии и расширять области знаний.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties