Información del trabajo
Производство хлебо-булочных изделий.
Grant Sp. z o.o. Varsovia, Voivodato de Mazovia, Polonia 749 Días Hace

Vista General
Tipo de empleo: Tiempo Completo
Duración: постоянная
Rango salarial del empleo: $ por acuerdo - Por Mes
Vacantes del campo: Producción
para especialistas:
Publicado: 2022-05-07
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Escuela de secundaria
Experiencia mínima: Sin experiencia
Género: No importa
Edad: De - A 50 años
Visa de trabajo:
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2021-12-14
Para la publicación: 2022-06-12
Lugares libres: 2
Número de visitas: 837
Próximos pasos: Contácteme WhatsApp, Viber, Skype

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

País: Polonia
Descripción

г. Варшава, р-н Włochy.

Требуются МУЖЧИНЫ .

З/п для мужчин: 16,50 зл/час нетто.

График работы:   Пн - Вс, по 8 - 10 часов в 3 смены: от 6:00, от 14:00, от 22:00 (oколо 220-240 часов в месяц, возможны сверхурочные),  выходные согласно графика, график плавающий.

На предприятии функционирует 2 цеха: теплый и холодный.

Теплый цех:  в рабочем помещении температура около 26 градусов, но возле печек может доходить 30/34 гр.

Мужчины: следят за наполнением емкостей с семенами (досыпают, если надо), складывают коробки с хлебом/булками на погрузчик (вес макс. 10 кг) и этажерки, вкладывают бляхи  в печь, вытаскивают с печи готовый хлеб/булки и вываливают остывшие изделия на продукционную ленту, поддерживают в чистоте рабочее место.

Место работы может меняться в течении недели ( например: сегодня работник складывает коробки, завтра его могут отправить на контроль, наполнения емкостей).

Холодный цех: от +3 до +6 - выдается рабочая одежда бесплатно: теплые ботинки, ватные штаны, сюртуки, шапки (если надо). В цеху работают только мужчины.

Обязанности: засыпать/досыпать ингредиенты в машины для замеса теста, формы с тестом укладывать на бляху, бляхи складывать на этажерки на колесах, отвозить ""отдохнуть"", поддерживать в чистоте рабочее место.

Мужчин распределяют по цехам бригадир на месте.

На 1 месяц работы, иметь свою обувь белого цвета, после месяца работы выдадут новую!

Есть кухня - на перерывах там предоставляются булки, которые можно есть бесплатно - но не забирать с собой. Перерывы каждые 4 часа по 20 минут.

Каждый день, по окончанию смены, каждому сотруднику выдают буханку хлеба бесплатно.

Жилье предоставлено, 10 зл/сутки за коммунальные.

Есть 2  варианта: первый дом - в 10 мин. ходьбы от места работы, второй дом - в 30 мин. ходьбы от работы. Есть все условия для проживания - кухня, посуда, постельное бельё, интернет. В комнатах по 6-4-3 человека.

Нужна медкомиссия и санитарная книжка, стоимость 280 зл - вычитаем из зарплаты.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Принимаем только вакцинированных от Ковид кандидатов, или можем помочь сделать вакцину по приезду!

Viber: +38 068 767 5144

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (152)Actividades administrativas (156)Agentes, correos (81)Agricultura (75)Arquitectura (19)Auto, transporte, camiones (332)Bancos, becas, empresa de inversión (12)Atención de jubilación (291)Servicios de limpieza (574)Calculadora, Programación (32)Construcción (718)Consulta (12)Cocina (390)Cultura (1)Diseño (37)Controladores (424)Energía, electricistas (221)Ingeniería (52)Muebles, instalación, reparación (44)Gobernadores y jardines (37)Estilistas y maquilladores (84)Hoteles (128)Servicios comunales (25)Recursos humanos (15)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (30)Jurisprudencia (11)Artesanos (263)Ajardinar (27)Logistica (62)Mantenimiento del edificio (9)Manejo (109)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (273)Diversidades (155)Educación, cuidado de niños (98)Trabajar en un tiempo (5)Operadores (182)Pintor (2)Policía, Ejército (3)Imprimir (7)Publicidad, marketing (35)Suministro (15)Producción (601)Protección (13)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (41)Reparación de equipos (11)Restaurantes (386)Comercio minorista (292)Ciencia y Educación (19)Secretaría (24)Seguridad (8)Centros de servicio (76)Industria del entretenimiento (32)Cantantes, músicos y artistas (1)SPA, salones de belleza (179)Cultura física y deportes (12)Almacenamiento (369)Trabajo para estudiantes (3)Sastres y puntadas (67)Maestros, educadores (19)Técnicos (294)Telecomunicaciones (29)Tours y excursiones (14)Comercio mayorista, ventas (52)Traductores, lingüistas (8)Trabajar en casa (133)
Aplica ya