Información del trabajo
Вечерняя подработка
SH Recruit Zabrze, Voivodato de Silesia, Polonia 582 Días Hace

Vista General
Tipo de empleo: Medio Tiempo
Duración:
Rango salarial del empleo: € por acuerdo - 50 Por Mes
Vacantes del campo: Diversidades
para especialistas:
Publicado: 2022-10-04
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Escuela de secundaria
Experiencia mínima: Sin experiencia
Género: No importa
Edad: De 18 años - A
Visa de trabajo:
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2022-10-04
Para la publicación: 2023-04-02
Lugares libres: 1000
Número de visitas: 598
Próximos pasos: Enviarme CV

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

País: Polonia
Descripción

Вакансия актуальна на всей территории Польши, а также в ряде других стран.

Приглашаем Вас с цeлью подpaботки принять участие в нашем проекте. Мы – крупнeйшaя кoмпaния маркетингового исследования рынка, проводящая исследования во многих странах мира. Наша цель – сбор и обработка информации, интересующей заказчиков, для лучшего понимания последними рынков сбытa.

Задачи:

Подработка подразумевает участие в онлайн-опросах в форме теста. В них Вы будете делиться Вашим мнением на различные темы, в основном, касающиеся товара и рекламы наших партнеров, доступность покупки в регионе вашего проживания, привлекательности цены и т.д. За каждый полностью заполненный опрос Вам начисляется вознаграждение от 0,3 до 5 евро, продолжительность варьируется от 2 до 40 минут.

Условия:

Подработка удаленная

График работы – свободный, это значит, что вы сами выбираете время, когда будете проходить тот или иной опрос. При этом следует учесть, что спустя время тесты становятся неактуальными, так как для каждого исследования требуется определенное количество участвующих. Поэтому для большего дохода советуем не откладывать надолго заполнение того или иного опроcа.

Больше заполненных опросных тестов – больше доход.

Требования:

Наличие ПК с выходом в интернет, часть тeстов можно пройти также со смартфона

Внимательное заполнение онлайн-тестов

Данный способ подработки интересен и уникален, убедитесь сами. Чтобы зафиксировать себя, как участника исследования, необходимо зарегистрироваться на сайте компании. После регистрации Вам откроется доступ к личному кабинету, где Вы сможете увидеть актуальные на данный момент опросы, и приступить к их заполнению.

Ссылка на сайт компании:

ur-l.ru/mar-research

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (150)Actividades administrativas (153)Agentes, correos (79)Agricultura (70)Arquitectura (17)Auto, transporte, camiones (319)Bancos, becas, empresa de inversión (12)Atención de jubilación (288)Servicios de limpieza (553)Calculadora, Programación (36)Construcción (697)Consulta (16)Cocina (366)Cultura (1)Diseño (36)Controladores (425)Energía, electricistas (212)Ingeniería (51)Muebles, instalación, reparación (48)Gobernadores y jardines (32)Estilistas y maquilladores (82)Hoteles (118)Servicios comunales (23)Recursos humanos (23)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (30)Jurisprudencia (14)Artesanos (259)Ajardinar (29)Logistica (61)Mantenimiento del edificio (13)Manejo (117)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (253)Diversidades (149)Educación, cuidado de niños (96)Trabajar en un tiempo (6)Operadores (169)Pintor (1)Policía, Ejército (3)Imprimir (7)Publicidad, marketing (35)Suministro (15)Producción (582)Protección (19)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (38)Reparación de equipos (11)Restaurantes (368)Comercio minorista (300)Ciencia y Educación (21)Secretaría (26)Seguridad (9)Centros de servicio (69)Industria del entretenimiento (29)Cantantes, músicos y artistas (1)SPA, salones de belleza (177)Cultura física y deportes (11)Almacenamiento (356)Trabajo para estudiantes (4)Sastres y puntadas (68)Maestros, educadores (24)Técnicos (274)Telecomunicaciones (33)Tours y excursiones (11)Comercio mayorista, ventas (52)Traductores, lingüistas (7)Trabajar en casa (138)
Aplica ya