Información del trabajo
подсобник на монтаж пожарной системы
InternetJobs Debrecen, Hungría 35 Días Hace

Vista General
Tipo de empleo: Tiempo Completo
Duración:
Rango salarial del empleo: € por acuerdo - por hora
Vacantes del campo: Artesanos
para especialistas: Trabajadores no calificados
Publicado: 2024-06-03
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Escuela de secundaria
Experiencia mínima: Menos de 1 año
Género: No importa
Edad: De - A
Visa de trabajo: Pasaporte biométrico
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2024-06-03
Para la publicación: 2024-12-03
Lugares libres: 1
Número de visitas: 725
Próximos pasos: Enviarme CV

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

Información del empleador InternetJobs Debrecen, Hungría
País: Hungría
Descripción

Открыт набор на должность подсобник на монтаж пожарной системы
Местоположение: Дебрецен, Венгрия
Описание вакансии:
Ищем ответственного подсобника для помощи нашим квалифицированным мастерам при установке пожарных систем. Идеальный кандидат будет выполнять задачи, связанные с работой на лифте, и оказывать поддержку мастерам.
Основные обязанности:
Помощь мастерам при установке пожарных систем.
Выполнение задач, связанных с работой на лифте.
Обеспечение наличия и организации инструментов и материалов для мастеров.
Соблюдение протоколов и правил безопасности.
Требования:
Готовность учиться и следовать инструкциям.
Базовые знания в области строительства или установки будут преимуществом.
Способность работать в физически требовательных условиях.
Хорошие навыки общения и работы в команде.
Условия работы:
График работы: 10 часов в день.
Местоположение: Дебрецен, Венгрия.
Стартовая оплата: 6 евро в час.
Включено трех разовое питание.
Дополнительная информация:
Мы предлагаем поддерживающую рабочую среду и возможности для карьерного роста в компании. Если вы мотивированы и готовы учиться, мы приглашаем вас подать заявку и присоединиться к нашей команде, обеспечивая безопасность и надежность пожарных систем.
Как подать заявку:
Пожалуйста, отправьте ваше резюме и краткое сопроводительное письмо на электронную почту с темой письма "Заявка на должность Подсобника на монтаж пожарной системы" или вайбер ватсап.

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (147)Actividades administrativas (141)Agentes, correos (72)Agricultura (73)Arquitectura (17)Auto, transporte, camiones (331)Bancos, becas, empresa de inversión (8)Atención de jubilación (285)Servicios de limpieza (555)Calculadora, Programación (21)Construcción (798)Consulta (8)Cocina (390)Cultura (1)Diseño (31)Controladores (401)Energía, electricistas (195)Ingeniería (57)Muebles, instalación, reparación (41)Gobernadores y jardines (43)Estilistas y maquilladores (74)Hoteles (144)Servicios comunales (14)Recursos humanos (13)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (22)Jurisprudencia (12)Artesanos (278)Ajardinar (37)Logistica (64)Mantenimiento del edificio (9)Manejo (72)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (234)Diversidades (148)Educación, cuidado de niños (91)Trabajar en un tiempo (2)Operadores (170)Pintor (2)Policía, Ejército (0)Imprimir (8)Publicidad, marketing (30)Suministro (9)Producción (600)Protección (11)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (38)Reparación de equipos (9)Restaurantes (346)Comercio minorista (259)Ciencia y Educación (15)Secretaría (15)Seguridad (5)Centros de servicio (84)Industria del entretenimiento (28)Cantantes, músicos y artistas (2)SPA, salones de belleza (184)Cultura física y deportes (9)Almacenamiento (354)Trabajo para estudiantes (4)Sastres y puntadas (60)Maestros, educadores (10)Técnicos (290)Telecomunicaciones (32)Tours y excursiones (10)Comercio mayorista, ventas (46)Traductores, lingüistas (6)Trabajar en casa (127)
Aplica ya