Información del trabajo
Работник продукции | Food Processing Associate

Vista General
Tipo de empleo: Tiempo Completo
Duración:
Rango salarial del empleo: zł por acuerdo - Por Mes
Vacantes del campo: Producción
para especialistas: Trabajadores en producción
Publicado: 2023-10-29
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Escuela de secundaria
Experiencia mínima: Sin experiencia
Género: No importa
Edad: De - A
Visa de trabajo: Pasaporte biométrico
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2023-10-29
Para la publicación: 2024-04-29
Lugares libres: 12
Número de visitas: 166
Próximos pasos: Una llamada

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

Descripción

Присоединяйтесь к нашей команде - Сотрудник по обработке пищи

Готовы ли вы стать частью чего-то действительно особенного?

EEC гордится партнерством с известным производителем продуктов питания, лидером отрасли в ответственном и вкусном производстве продуктов уже более века. Мы рады приветствовать вас в нашей команде и приглашаем вас присоединиться к нам и внести свой вклад в наше обязательство в ответственном производстве продуктов питания.

Детали вакансии:

Должность: Сотрудник по обработке пищи

Местоположение: Свинушче

Обязанности:

В качестве Сотрудника по обработке пищи вы будете играть значительную роль в отделе по производству бекона. Ваши задачи будут включать в себя:

Обработка бекона: Ваши обязанности будут включать в себя различные аспекты производства бекона, такие как очистка, добавление специй, копчение, упаковка, взвешивание, маркировка и подготовка готовой продукции к отгрузке. Большинство этих задач выполняются с помощью специализированных машин.

Подвешивание мяса: Это физически нагруженная задача, которая включает в себя подвешивание приблизительно 3 кг мяса на специальные крючки для процесса копчения. Обратите внимание, что данная задача выполняется только мужчинами.

Что мы предлагаем:

Конкурентная ставка: Зарабатывайте 22,00 PLN чистыми в час.

Жилье: Мы предоставляем доступное жилье по ежемесячной стоимости всего 400 PLN.

Удобство: Если расстояние от вашего жилья до места работы существенно, мы предоставляем компенсацию на проезд для вашего удобства.

Рабочее время: Ожидается, что вы будете работать 8-10 часов в день, 6 дней в неделю, что позволит вам максимально эффективно использовать свое время и усилия.

Контракт: Мы верим в обеспечение рабочих мест, поэтому да, мы предоставляем трудовые контракты.

Разрешение на работу: Мы обработаем ваше разрешение на работу, как только получим копию вашего паспорта.

Ваша роль на работе: Ваш вклад в отделе по производству бекона будет ключевым в обеспечении высочайших стандартов в нашем ответственном производстве продуктов питания.

Присоединяйтесь к нам в EEC и станьте ценным членом преданной команды с вековой историей создания вкусной и ответственной продукции. Если вы готовы отправиться в наградное путешествие в производстве продуктов питания, подавайте заявку сейчас и станьте частью нашей истории. Ваше будущее начинается здесь!

x

Join Our Team - Food Processing Associate

Are you ready to be a part of something truly special? EEC is proud to partner with a renowned food producer, an industry leader in responsible and delectable food production for over a century. We are thrilled to welcome you to our team and invite you to contribute to our commitment to responsible food production.

Job Details:

Position: Food Processing Associate

Location: Swinoujscie

Responsibilities: As a Food Processing Associate, you will have a significant role in our bacon production department. Your tasks will include:

Bacon Processing: Engage in various aspects of bacon production, such as cleaning, adding spices, smoking, packaging, weighing, labelling, and preparing the finished product for shipment. Most of these tasks are facilitated by specialized machines.

Hanging Meat: A physically demanding task involving the hanging of approximately 3 kg of meat on special hooks for the smoking process. Please note that this particular task is performed by male workers.

What We Offer:

Competitive Rate: Earn PLN 22.00 Net per Hour.

Accommodation: We provide affordable accommodation at a monthly cost of only 400 PLN.

Convenience: If the distance from your accommodation to the workplace is substantial, we offer a bus refund for your convenience.

Work Hours: Expect to work 8-10 hours a day, 6 days a week, allowing you to make the most of your time and efforts.

Contract: We believe in providing job security, so yes, we offer employment contracts.

Work Permit: We'll process your work permit as soon as we receive a copy of your passport.

Your Role at Work: Your contributions in the bacon processing department will be pivotal in ensuring the highest quality and standards in our responsible food production.

Join us at EEC and become a valued member of a dedicated team with a century-long legacy of crafting delicious and responsible food. If you're ready to embark on a rewarding journey in food production, apply now and be a part of our legacy. Your future starts here!

Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), ?? Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (148)Actividades administrativas (159)Agentes, correos (80)Agricultura (70)Arquitectura (15)Auto, transporte, camiones (324)Bancos, becas, empresa de inversión (12)Atención de jubilación (294)Servicios de limpieza (565)Calculadora, Programación (39)Construcción (733)Consulta (16)Cocina (375)Cultura (1)Diseño (38)Controladores (446)Energía, electricistas (217)Ingeniería (56)Muebles, instalación, reparación (51)Gobernadores y jardines (30)Estilistas y maquilladores (84)Hoteles (115)Servicios comunales (26)Recursos humanos (24)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (31)Jurisprudencia (13)Artesanos (268)Ajardinar (31)Logistica (61)Mantenimiento del edificio (15)Manejo (119)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (253)Diversidades (157)Educación, cuidado de niños (96)Trabajar en un tiempo (6)Operadores (172)Pintor (2)Policía, Ejército (3)Imprimir (8)Publicidad, marketing (34)Suministro (16)Producción (608)Protección (22)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (40)Reparación de equipos (11)Restaurantes (375)Comercio minorista (302)Ciencia y Educación (26)Secretaría (27)Seguridad (9)Centros de servicio (71)Industria del entretenimiento (29)Cantantes, músicos y artistas (1)SPA, salones de belleza (183)Cultura física y deportes (10)Almacenamiento (364)Trabajo para estudiantes (4)Sastres y puntadas (72)Maestros, educadores (25)Técnicos (273)Telecomunicaciones (32)Tours y excursiones (13)Comercio mayorista, ventas (55)Traductores, lingüistas (7)Trabajar en casa (145)
Aplica ya