Información del trabajo
Gamybos organizavimo meistras (-ė)
InternetJobs Naujoji Akmenė, Lituania 48 Días Hace

Vista General
Tipo de empleo: Tiempo Completo
Duración:
Rango salarial del empleo: € por acuerdo - Por Mes
Vacantes del campo: Producción
para especialistas: Trabajadores en producción
Publicado: 2024-03-10
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Universidad
Experiencia mínima: 1 año
Género: No importa
Edad: De - A
Visa de trabajo: Pasaporte biométrico
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2024-03-10
Para la publicación: 2024-09-10
Lugares libres: 1
Número de visitas: 111
Próximos pasos: Una llamada

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

País: Lituania
Descripción

Moderniausias ir didžiausias Baltijos regione grybų ūkis UAB "Baltic Champs" stiprina savo vadovų komandą ir kviečia prisijungti Gamybos organizavimo meistrą (-ę).
Darbo pobūdis
užtikrinti pavaldžių darbuotojų darbo organizavimą ir valdymą;
siekti aukštos darbo kokybės vadovaujantis „Global Gap“ nustatytais kokybės standartų reikalavimais;
užtikrinti sklandžią skyriaus veiklą ir iškeltų tikslų įgyvendinimą;
kontroliuoti produkcijos /darbų kokybę ir nedelsiant šalinti trūkumus;
užtikrinti pavaldžių darbuotojų darbo drausmę bei tvarką;
užtikrinti gamybinių procesų bei technologinės higienos reikalavimų vykdymą;
kontroliuoti darbo įrankių higieną;
suteikti metodinę pagalbą pavaldiems darbuotojams;
pildyti priskirtą dokumentaciją, ruošti ataskaitas.
Reikalavimai darbuotojui
aukštesnysis išsilavinimas;
ne mažesnė nei 1 metų panašaus darbo patirtis gamybinėje įmonėje;
geri darbo MS Office programų įgūdžiai;
iniciatyvumas, atvirumas naujovėms, lyderystė;
B kategorijos vairuotojo pažymėjimas.
Įmonė siūlo
Darbo patirtį įmonėje, kuri yra viena didžiausių grybų augintojų ir eksportuotojų Europoje;
Darbuotojų draudimą nuo nelaimingų atsitikimų (visą parą);
Tobulėjimo kursus bei seminarus;
Įvairius įmonės renginius.
Papildoma informacija

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (147)Actividades administrativas (159)Agentes, correos (81)Agricultura (74)Arquitectura (15)Auto, transporte, camiones (330)Bancos, becas, empresa de inversión (12)Atención de jubilación (298)Servicios de limpieza (567)Calculadora, Programación (41)Construcción (735)Consulta (15)Cocina (377)Cultura (1)Diseño (40)Controladores (451)Energía, electricistas (217)Ingeniería (56)Muebles, instalación, reparación (52)Gobernadores y jardines (29)Estilistas y maquilladores (84)Hoteles (111)Servicios comunales (26)Recursos humanos (24)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (32)Jurisprudencia (13)Artesanos (269)Ajardinar (30)Logistica (61)Mantenimiento del edificio (15)Manejo (118)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (248)Diversidades (156)Educación, cuidado de niños (97)Trabajar en un tiempo (6)Operadores (173)Pintor (2)Policía, Ejército (3)Imprimir (8)Publicidad, marketing (34)Suministro (15)Producción (608)Protección (21)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (40)Reparación de equipos (11)Restaurantes (370)Comercio minorista (304)Ciencia y Educación (26)Secretaría (27)Seguridad (9)Centros de servicio (70)Industria del entretenimiento (29)Cantantes, músicos y artistas (1)SPA, salones de belleza (183)Cultura física y deportes (10)Almacenamiento (363)Trabajo para estudiantes (5)Sastres y puntadas (73)Maestros, educadores (25)Técnicos (265)Telecomunicaciones (33)Tours y excursiones (12)Comercio mayorista, ventas (55)Traductores, lingüistas (7)Trabajar en casa (148)
Aplica ya