Información del trabajo
Разнорабочий
InternetJobs Moscú, Óblast de Moscú, Rusia 14 Días Hace

Vista General
Tipo de empleo: Tiempo Completo
Duración:
Rango salarial del empleo: ք 4500 - Por día
Vacantes del campo: Artesanos
para especialistas: Trabajadores no calificados
Publicado: 2024-04-17
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Escuela de secundaria
Experiencia mínima: Sin experiencia
Género: No importa
Edad: De - A
Visa de trabajo: Pasaporte biométrico
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2024-04-17
Para la publicación: 2024-10-17
Lugares libres: 10
Número de visitas: 466
Próximos pasos: Una llamada

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

Share on Google+ Friend Feed Share on Blog Linkedid MySpace Twitter Yahoo Share on Digg Share on facebook
País: Rusia
Descripción

Общество с ограниченной ответственностью «ЮКО» — это развивающееся предприятие в Москве и в регионах. Основным направлением деятельности компании является обслуживание инженерных систем в предприятиях общественного питания, включающее очистку и специальное обслуживание элементов инженерных систем вытяжных зонтов, вентиляций вертикального подъёма с применением современного оборудования и специальных средств.

Обязанности:

Выполнение специальных работ по обслуживанию инженерных систем в предприятиях общественного питания Москвы, чистка и специальная обработка систем вентиляции в ресторанах. РАБОТА НОЧЬЮ.

Требования:

БЕЗ ОПЫТА.

Трудолюбие, ответственность, желание обучаться.

Наличие водительского удостоверения категории В.

Для иностранных граждан - наличие патента и регистрации обязательно.

Условия:

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, готовы рассмотреть Ваши пожелания по оформлению (ГПХ, совмещение, основное место работы и т.д.).

Первый месяц обучение, стажировка (оплата 3000 р. за смену – 5 - 7 часов, НОЧЬ, на руки), далее от 3500 р. за смену чистыми.

При повышении профессионального уровня оклад от 4500 р. на руки за смену.

Премии: ежемесячно от 50000р., ежеквартально от 10000р., ежегодно от 20000р на руки.

График: 5/2 или 6/1 по желанию с 22.00 – 07.00.

Корпоративная спецодежда, оборудование, инструмент, средства защиты выдаются.

Служебный автомобиль для выездов на объекты.

Возможность проживания рядом с производственной базой.

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (148)Actividades administrativas (159)Agentes, correos (80)Agricultura (70)Arquitectura (15)Auto, transporte, camiones (324)Bancos, becas, empresa de inversión (12)Atención de jubilación (295)Servicios de limpieza (569)Calculadora, Programación (38)Construcción (732)Consulta (16)Cocina (375)Cultura (1)Diseño (37)Controladores (446)Energía, electricistas (217)Ingeniería (56)Muebles, instalación, reparación (51)Gobernadores y jardines (30)Estilistas y maquilladores (85)Hoteles (115)Servicios comunales (24)Recursos humanos (25)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (31)Jurisprudencia (13)Artesanos (267)Ajardinar (31)Logistica (61)Mantenimiento del edificio (15)Manejo (119)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (254)Diversidades (155)Educación, cuidado de niños (97)Trabajar en un tiempo (6)Operadores (173)Pintor (2)Policía, Ejército (3)Imprimir (8)Publicidad, marketing (34)Suministro (16)Producción (610)Protección (22)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (40)Reparación de equipos (11)Restaurantes (377)Comercio minorista (307)Ciencia y Educación (25)Secretaría (27)Seguridad (9)Centros de servicio (72)Industria del entretenimiento (29)Cantantes, músicos y artistas (1)SPA, salones de belleza (185)Cultura física y deportes (11)Almacenamiento (366)Trabajo para estudiantes (4)Sastres y puntadas (72)Maestros, educadores (25)Técnicos (271)Telecomunicaciones (32)Tours y excursiones (13)Comercio mayorista, ventas (54)Traductores, lingüistas (7)Trabajar en casa (146)
Aplica ya