Información del trabajo
Ищу менеджера ВЭД Nueva
InternetJobs Shenzhen, China 2 Días Hace

Vista General
Tipo de empleo: Tiempo Completo
Duración:
Rango salarial del empleo: ¥ por acuerdo - Por Mes
Vacantes del campo: Logistica
para especialistas: Gerente económico externo
Publicado: 2024-06-28
Código postal:
Requerimientos
Educación mínima: Universidad
Experiencia mínima: 1 año
Género: No importa
Edad: De - A
Visa de trabajo:
Estado del trabajo
Iniciar publicación: 2024-06-28
Para la publicación: 2024-12-28
Lugares libres: 1
Número de visitas: 50
Próximos pasos: Enviarme CV

Los contactos del empleador solo están disponibles para usuarios autorizados: Inicio de sesión & Registrar

Información del empleador InternetJobs Shenzhen, China
País: China
Descripción

Всем привет! Ищу менеджера ВЭД в сфере импорта-экспорта агропродукции (Шэньчжэнь)

О компании: Корпорация «Чжэн Дун» (Forward East Group, FEG) основана в 2004 году в г. Шэньчжэнь, 20 лет занимается поставкой сельскохозяйственной продукции из стран СНГ, ЕС, Латинской Америки, США, Канады и АСЕАН на рынок КНР. В группу компаний-партнеров входит 7 предприятий, которые являются одними из крупнейших импортёров продукции АПК в Китай. Мы обеспечиваем сырьем шесть заводов в КНР по переработке растительных масел (рапсовое, подсолнечное, льняное, соевое масла), три из которых находятся на нашем полном обеспечении. Два завода находятся в собственности.
Компания поставляет кормовые добавки, в т.ч. все виды шротов, свекловичный жом, зернобобовые, зерновые и масличные культуры на предприятия наших партнеров, так, полностью обеспечиваем 4 китайских комбикормовых завода. Общий объем импорта превышает 70 тыс. т. продукции ежемесячно.

Задачи / Что надо делать:
?Ведение документооборота отдела по закупкам;
?Ежедневное обновление таблиц по текущим сделкам;
?Ведение CRM системы;
?Подготовка к проведению переговоров с партнерами;
?Подготовка встреч руководителю департамента;
?Проведение первичных переговоров с новыми компаниями;
?Обработка входящих лидов;
?Контроль исполнения экспортёрами обязательств по контрактам;
?Контроль исполнения поручений руководства сотрудниками внутри компании.

Требования / Кого ищут:
?Проживание на момент отклика: только КНР;
?Обязательно - опыт работы с ВЭД-документацией;
?Обязательно - свободное владение Microsoft Office, особенно Excel;
?Обязательно - владение навыками подготовки презентации.

Преимуществом будет считаться:
▫Опыт работы в сфере экспорта продукции агропромышленности из РФ АПК;
▫Опыт работы в сфере морских и ж/д перевозок;
▫Опыт работы в сфере сертификации и таможенном оформлении грузов на экспорт.

Языки:
▫Русский язык – родной;
▫Продвинутые китайский язык (HSK 5 и выше) и английский язык;
▫Опыт работы с контрактами и техдокументацией на этих языках.

Доход и условия труда:
▫Размер заработной платы обсуждается с кандидатами в индивидуальном порядке по итогам собеседования;
▫Оформление в соответствии с трудовым законодательством КНР;
▫5-ти дневная рабочая неделя;
▫Начало работы: Июль-Август 2024 г.;
▫Испытательный срок 2 месяца.

Другие плюсы:
-Компенсация аренды жилья (частичная или полная) и мобильной связи;
-ДМС: в соответствии с корпоративной политикой компании;
-Оплачиваемый отпуск с компенсацией перелёта раз в год в РФ;
-Корпоративная медицинская страховка.

Резюме с указанием желаемого оклада и сопроводительное письмо направлять на WeChat или на почту

Trabajo por ciudad Ordenar por

Empleos por región Ordenar por

Vacantes por Especialidades
Contabilidad, finanzas y auditoría (150)Actividades administrativas (142)Agentes, correos (75)Agricultura (76)Arquitectura (18)Auto, transporte, camiones (335)Bancos, becas, empresa de inversión (8)Atención de jubilación (283)Servicios de limpieza (577)Calculadora, Programación (25)Construcción (784)Consulta (10)Cocina (398)Cultura (1)Diseño (31)Controladores (419)Energía, electricistas (202)Ingeniería (59)Muebles, instalación, reparación (44)Gobernadores y jardines (44)Estilistas y maquilladores (77)Hoteles (144)Servicios comunales (16)Recursos humanos (12)Seguros (7)Informar a las tecnologías basadas en Internet (22)Jurisprudencia (13)Artesanos (280)Ajardinar (35)Logistica (65)Mantenimiento del edificio (9)Manejo (80)Medios: prensa, radio, TV (1)Medicina y Farmacia (251)Diversidades (154)Educación, cuidado de niños (94)Trabajar en un tiempo (3)Operadores (179)Pintor (2)Policía, Ejército (0)Imprimir (9)Publicidad, marketing (31)Suministro (9)Producción (628)Protección (11)Servicios públicos (0)Editar (0)Bienes Raíces (39)Reparación de equipos (9)Restaurantes (364)Comercio minorista (274)Ciencia y Educación (19)Secretaría (15)Seguridad (5)Centros de servicio (88)Industria del entretenimiento (29)Cantantes, músicos y artistas (2)SPA, salones de belleza (184)Cultura física y deportes (10)Almacenamiento (355)Trabajo para estudiantes (4)Sastres y puntadas (64)Maestros, educadores (12)Técnicos (305)Telecomunicaciones (32)Tours y excursiones (11)Comercio mayorista, ventas (50)Traductores, lingüistas (7)Trabajar en casa (129)
Aplica ya