Informations de l'offre d'emploi
Комплектовщик на склад
Human Work Logistic Posnan, Voïvodie de Grande-Pologne, Pologne 1166 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée: 18
Gamme salariale: zł par accord - 3500 Par mois
Vacance du terrain: Installations de stockage
pour les spécialistes: Travailleur de l'emballage
Publié: 2021-02-25
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Moins d'un an
Genre: Homme
Âge: De 20 ans - À 45 ans
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-02-25
Fin de publication: 2021-08-24
Lieux libres: 5
Nombre de vues: 717
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Description

Вакансии в Польше для мужчин:

Обязанности:

- Работа на электровузке (рохле);

- транспортировка и перемещение грузов;

- комплектация продуктов согласно заявки с помощью сканера и системы ВОЙС,

- перемещение палет с товарами в специальное место на складе.

График работы:

- 10-12 часов в день, 6-7 дней в неделю;

- Две рабочие смены: день/ ночь.

В среднем 260-310 часов в месяц.

Оплата:

14,5 зл/ час нетто+ премии за хорошую работу.

Для кандидатов до 26 лет ставка 15,5 зл/час.

Предоставляем:

- рабочую одежду;

- бесплатный обед и напитки на производстве;

- стартовый пакет польского оператора;

- жилье 300 злотых - высчитывается с зарплаты.

Требования к кандидатам:

- Мужчины до 50 лет;

- знание польского языка на комуникативном уровне;

- желательно опыт работы на складах;

- Сертификат управления вузком (если его нет - делаем на месте, стоимость 200 злотых, высчитывается частями с зарплаты)!

- Санкнижка(если нет, делаем на месте. Стоимость 160 злотых - высчитывается с зарплаты).

Гарантируем:

- стабильное и легальное трудоустройство;

- возможность продления договора и оформление карты побыта;

- своевремення выплата заработной платы на расчетный счет;

- медицинское страхование.

тел/Viber +48721703004

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités