Informations de l'offre d'emploi
монтер
ASKARS sp. z o.o. Białystok, Voïvodie de Podlachie, Pologne 1157 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: zł par accord - Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes: Travailleurs en production
Publié: 2021-03-03
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-03-02
Fin de publication: 2021-08-29
Lieux libres: 2
Nombre de vues: 820
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Description

ЗП: 1 месяц 18 зл/час нетто.

 Обязанности: Скручивание и сборка елементов котлов газового и водяного отопления с помощью слесарного инструмента (отвертка, гаечные ключи, плоскогубцы и т.д.). Сюда входят собирание целых изделей к клиенту, начиная с малых элементов и заканчивая большыми учитывая технические схемы и чертежы.

 Требования: мужчини до 45 лет.

- наличие визы от 4-ох месяцев;

- опыт работы монтером мин.1 год;

- умение читать технические чертежи;

- запрет на употребление алкоголя;

- умение работать в коллективе;

- знание польского языка на коммуникативном уровне;

 График работы: Робота с пн до сб, по 8-10 часов в день.

 Условия работы: работа в цеху.

 Проживание: Оплата за жилье выносит 500 зл, деньги снимают с зарплаты.

Питание : за свой счет.

 Рабочая одежда и обувь : предоставляется работадателем бесплатно.

 Место выполнения работы: г. Белосток – Białystok

 Бесплатное медецинское страхование.

Вид трудового договора – умова злецение.

ASKARS sp.  z o.o.

E-mail: biuro@askars.pl

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités