Informations de l'offre d'emploi
Сварщик - MIG/MAG методом
ASKARS sp. z o.o. Białystok, Voïvodie de Podlachie, Pologne 1314 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: zł par accord - Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes:
Publié: 2021-03-03
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-03-02
Fin de publication: 2021-08-29
Lieux libres: 5
Nombre de vues: 1524
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Description

Заработная плата: 1 месяц 24 зл/час нетто; от 2-го месяца 25 зл/час

Обязанности:

Фирма занимается производством и продажей котлов (газового, водяного отопления), тепловых насосов и так же нужных к них элементов.

В связи с этим к вашим обязаностям будет входить сварка стальных конструкций и нужных к ним елементов, и других розличних форм и елементов в зависимости от заказов клиетов. Вся сварка происходит 135, 136 методом.

Требования:

- обязательно нужно сдать вступительный тест который делаеться в первый робочый день;

- опыт сварки стальных конструкций 135,136 методом - не менее 2-х лет;

- приветствуется наличие сертификата или диплома сварщика;

- умение читать технические чертежи (на вступительном тесте это проверяют);

- приветствуется знание польского или английського языка на  уровне понимания и базовой коммуникации;

- категорически запрещается употребление алкоголя.

График работы: Робота с пн до сб, по 8-10ч, около 160- 180 часов в месяц.

Перерыв 30 минут.

Условия работы: работа в цеху.

 Проживание: Оплата за жилье выносит 500 зл, деньги снимают с зарплаты.

Питание : за свой счет.

Рабочая одежда и обувь : нужно взять с собой свою рабочую одежду на первый месяц работы, после этого периода одежда обеспечивается работодателем бесплатно.

Место выполнения работы: г. Белосток – Białystok

Бесплатное медецинское страхование.

Вид трудового договора – умова злецение.

4-5 человек

 ASKARS sp.  z o.o.

E-mail: biuro@askars.pl

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités