Informations de l'offre d'emploi
Требуются повара в отель
MOST2a Baden-Baden, Bade-Wurtemberg, Allemagne 1175 Jours Depuis

Aperçu
Durée: от 3 месяцев
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Les cuisiniers
pour les spécialistes: Restaurants
Publié: 2021-04-13
Code postal: 58000
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: Homme
Âge: De - À
Visa de travail: Visa B1
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-04-13
Fin de publication: 2021-11-13
Lieux libres: 2
Nombre de vues: 639
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Allemagne
Région: Bade-Wurtemberg
Description

Требуются повара в отель города Баден-баден и в ресторан Тратория (Trattoria)

Зарплата 1000 евро/нетто в месяц.

Питание и проживание за счет работодателя.

Оформление через польскую фирму, наличие рабочей визы либо паспорт ЕС, карта побиту.

Обязанности:

  • умение делать раскладку и читать меню

  • приготовление блюд европейской кухни

  • поддержка и контроль высокого уровня качества блюд

  • обслуживания поддержание чистоты на рабочем месте

  • внимание к заказам и рациональному использованию продукции.

Работа на постоянной основе при хорошем выполнении обязанностей возможен карьерный рост!

380932142665 viber

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités