Informations de l'offre d'emploi
Слесарь-сборщик металлоконструкций
ООО Агентство МТК Веста Vilnius, Lituanie 1202 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée: 3 года
Gamme salariale: € 1000 - Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes: Manufactures et usines
Publié: 2021-05-31
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Moins d'un an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De 18 ans - À 50 ans
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-04-28
Fin de publication: 2021-10-25
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 1203
Prochaines étapes: Appelez-moi

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Lituanie
Description

Ищем слесаря-сборщика металлоконструкций на работу в Литву.
Официальное трудоустройство (рабочий контракт)
Обязанности:
Сборка металлоконструкций и прихвата
Обязательно читать чертежи и разбираться в спецификации чертежа.
Наличие документа, подтверждающего квалификацию.
Помощь в оформлении рабочей визы или содействие в трудоустройстве имеющим ВНЖ. Проживание и спец.одежда за счет работодателя. Оплата от 5,5 евро в час. Своевременная оплата труда на карточку.
Услуги агентства для соискателей - бесплатны!
ООО "Агентство МТК Веста" УНП 192482065 Лиц. № 33030/1853, выдана 20.04.2018 Министерством внутренних дел Республики

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités