Informations de l'offre d'emploi
Работник на производство стекла для автомобилей
Работа в Скандинавии Oslo, Norvège 1062 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée: 8-12 месяцев
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes: Travailleurs en production
Publié: 2021-05-20
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Schengen
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-05-19
Fin de publication: 2021-11-15
Lieux libres: 10
Nombre de vues: 2944
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Norvège
Description

ЗП 2 900 - 3 400 €

Требуются работники на современное производственное предприятие, которое специализируется на производстве стекла.

Требования: нужны мужчины, женщины, семейные пары. Возраст от 20 до 60 лет.

Главные обязанности: Подготовка компонентов к производству. Обслуживание машин и приборов, необходимых при производстве стекла. Контроль качества и сортировка готовых элементов. Работа несложная и не требующая специальных навыков, в теплом, комфортном и специально оборудованном производственном помещении, со всеми удобствами (раздевалка, душ, кухня), без запахов и громких звуков.

График работы: по 8-10 часов 5-6 дней в неделю.

Оплата14-15 евро в час.

Проживание: бесплатное. Хорошие условия.

Рабочая одежда выдается.

Льготное питание от работодателя – оплачиваются комплексные обеды в столовый завод.

 Будем рады помочь.

Viber         +4917694949988

Telegram   +4915171030885

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités