Informations de l'offre d'emploi
Сварщик
ООО "ВестерКомпани" Kaunas, Lituanie 853 Jours Depuis

Aperçu
Durée: 1 год
Gamme salariale: € 1000 - 1500 Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes: Travailleurs en production
Publié: 2021-12-27
Code postal: Каунас
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 1 an
Genre: Homme
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-12-27
Fin de publication: 2022-05-27
Lieux libres: 10
Nombre de vues: 1822
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Biélorussie
Description

Работа на заводе в Каунасе

Обязанности: Качественная сварка на полуавтомате (MIG, MAG) чёрного металла толщиной 5-30 мм.

Требования: Умение читать чертежи. Наличие диплома (сертификата) сварщика.

Условия: Зарплата от  5,5 в час (от 1200 евро в месяц) на испытательный срок, после испытательного пересматривается в сторону увеличения. Оплата без задержек на карточку 2 раза в месяц до 15 и 30 числа.

Легальное трудоустройство: работа по трудовому контракту. Достойные условия труда. Соблюдение норм охраны труда.

 Помощь в оформлении всех необходимых для трудоустройства документов (разрешение на работу, рабочая виза и др.). Проживание в 2-х комнатных квартирах (общежитиях) за счет нанимателя. Два человека в комнате. Есть стиральная машина, оборудованная кухня, необходимая мебель. Возможность получить ВНЖ в Литве. Вакансия для соискателей из Белоруссии и России бесплатная.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités