Informations de l'offre d'emploi
Помощник кладовщика полиэтиленовых оберток c UDT
Grant Sp. z o.o. Otwock, Voïvodie de Mazovie, Pologne 1036 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée: постоянная
Gamme salariale: $ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes: Manufactures et usines
Publié: 2021-11-19
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: Homme
Âge: De - À 50 ans
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-11-02
Fin de publication: 2022-05-01
Lieux libres: 2
Nombre de vues: 656
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Pologne
Description

Целестынув, 40 км от Варшавы, Мазовецкое воеводство.

На завод по производству полиэтиленовых оберток (на воду, пиво) требуются

мужчины на должность помощника кладовщика .

ОПЛАТА: 22 зл/час нетто.

ГРАФИК:  пн-вс, день 7-19/-выходной 24 ч, ночь 19-7/выходной 48 ч и тд. Наработка 240 часов в месяц.

Обязанности: разгрузка-погрузка товара, а также различного рода работы на складе продукции, связанные с учётом и оборотом товара, ведение документации.

Температура в цеху 20-25 градусов.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: выдается.

Требования:

- опыт работы на погрузчике, права польского образца UDT,

- знание польского языка на коммуникативном уровне.

ЖИЛЬЕ предоставляется, 10 зл/сутки за коммунальные.

До работы 2 км. пешком; хорошие условия - комната на 4-6 чел. ок.30 кв.м, посуда, постельное, интернет, стиралка, сушилка, телевизор, беседка во дворе.

Возле работы есть минимаркет и 500 м. от дома есть магазин, есть возможность на выходных скупиться в супермаркете в городе.

Нужна санитарная книжка, стоимость 250 зл - вычитаем из зарплаты.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités