Informations de l'offre d'emploi
Помощник на кухню кейтеринг
Grant Sp. z o.o. Marki, Voïvodie de Mazovie, Pologne 978 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée: постоянная
Gamme salariale: $ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes:
Publié: 2022-01-14
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: Femme
Âge: De - À 45 ans
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-11-10
Fin de publication: 2022-05-09
Lieux libres: 2
Nombre de vues: 858
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Pologne
Description

г. Марки, 15 км от Варшавы.

З/п:  17 зл/час нетто.

Для фирмы  SPORTFOOD,  которая занимается приготовлением и доставкой здоровой еды в судочках - кейтеринг меню на день, на неделю или на целый месяц - ищем помощников на кухню - женщины .

В обязанности входит: подготовка продуктов к приготовлению (чистить, резать, мыть, тереть ), приготовление еды (варить, запекать и т.д). Упаковка готовых блюд в судочки, размещение судочков на упаковочной линии, сбор судочков. Так же подготовка фруктов и овощей на соки. Обслуживание посудомоечной машины (Wintrhalter UF XL) и соковыжималки  (VORAN). Поддерживать порядок на рабочем месте!

Температура в цеху   " Кухня ( 23-25 ) Упаковка ( 17-18 )

 Холодильник  ( 5-10 )"

ГРАФИК:  Пн-пт возможно работа в субботу (зависит од объемов заказа) 6:00 -16:00, 8:00/9:00 - 18:00/19:00 (смены могут быть 8-9-12 часов).

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА:  выдаётся.

Польский язык: понимание.

ЖИЛЬЕ:   10 зл/сутки за коммунальные с з/п.

В комнате по 2 человека, есть интернет. В 15-20 минутах ходьбы от работы.

За своё жильё доплачиваем компенсацию в 300 зл к зарплате.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ: Работа в новом, хорошо оборудованном цеху. Есть раздевалка. Электронная система учёта рабочего времени.

Перед работой обязанность пройти медкомиссию и изготовить санитарную книжку - стоимость 280 зл, высчитываем из зарплаты.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités