Informations de l'offre d'emploi
Мужчина для работы на элеваторе
Grant Sp. z o.o. Gdańsk, Voïvodie de Poméranie, Pologne 831 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée: постоянная
Gamme salariale: $ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Articles divers
pour les spécialistes:
Publié: 2022-01-25
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: Homme
Âge: De - À 45 ans
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2021-12-06
Fin de publication: 2022-06-04
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 770
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Description

г. Гданьск

З/п: 20 зл/час нетто

Требуется мужчина для работы на элеваторе .

В основные обязанности входит: Выполнение работ на элеваторе, связанные с погрузкой судов или автомобилей, в том числе:

работа  с загрузочной трубой во время загрузки, уборка остатков зерна  с помощью лопат и зерновых скребков. Поддержание чистоты на рабочем месте.

Работа в цеху и на улице.

ГРАФИК: Пн-Вс,  по 8 часов в день, если есть корабль по 12 часов. Выходной плавающий согласно графику, график устанавливают на предприятии.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: на первое время иметь свою рабочую форму (удобная обувь), после отработки месяца, выдадут новую форму маски и перчатки выдают.

Жилье предоставлено, 10 зл/сутки за коммунальные с з/п.

Присутствует несколько вариантов жилья, в основном время от жилья до работы 15 - 25 минут городским транспортом. Хорошие условия, 3 - 4 человека в комнате, Wifi,  кухня, постельное белье.

Доезд до работы по стороне работника -  приблизительно 130 зл/мес. проездной на месяц (общественный транспорт).

Требуется санитарная книжка + мед. комиссия - стоимость 280 зл., высчитываем с первой зарплаты.

Viber: +38 068 767 5144

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités