Informations de l'offre d'emploi
Каменщик-бетонщик./Mūrininkas-betonuotojas
Motitoma, MB Vilnius, Lituanie 702 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - par accord Par mois
Vacance du terrain: Construction
pour les spécialistes: Nouveaux bâtiments
Publié: 2022-07-05
Code postal: 06326
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De 20 ans - À 55 ans
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2022-07-05
Fin de publication: 2023-01-01
Lieux libres: 15
Nombre de vues: 669
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur Motitoma, MB Vilnius, Lituanie
Pays: Lituanie
Description

Описание вакансии.Требуются работники каменщиком-Бетонщиком фундаментов в Литве./Reikalingi darbuotojai mūrininkas-betonuotojas Lietuvoje.

Желательно на своём авто./ Turėti savo automobili. (Neprivaloma)

Без вредных привычек желательно/ Be žalingų įpročių (Neprivaloma)

Место работы: г.Вильнюс /Darbo miestas: Vilnius.

График рабочего дня/месяца: Обгаваривается. В дождливые дни не работается./ Darbo/menėsio grafikas: galima sudėrinti. Lietingomis dienomis darbuotojai nedirba.

Спецодежда:Своя /Spec.apranga: Savo

Контактные данные/Kontaktai: Tomas +37068338330 говорит как и на русском так и на литовском/kalba rusiškai ir lietuviškai.

Andrei +37060213877. Говорит только на русском/ kalba tik rusiškai.

Требования к кандидату : / Reikalavimai kandidatams:

Пол / Lytis: Мужской. / Vyriškas. Возраст: 25-60 лет. / Amžiaus: 25-60 metu.

Специальность: Каменщик-бетонщик./Specialybė:Mūrininkas-betonuotojas

Навыки работы: Обязательны. /Darbo įgūdžiai: Privaloma.

Необходимо ли знание литовского/английского языка: Нет

/ Neprivaloma žinoti lietuvių/anglų kalbas.

Заработная плата: 1200(Euro) При качественной работе заработная плата будет расти до определённой суммы./Atlyginimas: 1200(Eur) Kokybiškai dirbant atlyginimas augs iki tam tikro dydžio.

Жильё и место проживание: Предоставляет работодатель. Стоимость аренды жилья 120(Euro) на человека./Būstas ir apgyvendinimas: parūpina darbdavys. Būsto nuomos kaina 120 (Eurų) asmeniui.

Обязанности работника : Качественно выполненная работа./Darbuotojo pareigos: Kokybiškai atliktas darbas.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités