Informations de l'offre d'emploi
Country Manager
ЮРіЯ-ФАРМ Oulan-Bator, Mongolie 749 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: $ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Médical
pour les spécialistes: Médecins
Publié: 2022-09-01
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 2 ans
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2022-08-23
Fin de publication: 2023-02-19
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 1663
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Mongolie
Description

Приглашаем в команду "ЮРіЯ-ФАРМ" Country Manager в Улан-Баторе - официального представителя фармацевтической компании.

Основная задача - организация выполнения целевых установок представительства за счет создания и организации эффективной структуры промоции, дистрибьюции, развития персонала и маркетинга.

Мы предлагаем:

- достойный уровень оплаты труда;

- квартальная премию по результатам работы;

- годовой бонус;

- ноутбук и/или планшет, корпоративная мобильная связь;

- возможность для профессионального развития;

- работу в дружной и динамичной команде профессионалов;

- возможность сохранять и улучшать жизнь людей, благодаря качественным продуктам Корпорации.

Функциональные обязанности:

- планирование, организация, руководство и контроль работы представительства;

- организации процесса поставки и продвижения продукции на территории страны;

- планирование и контроль бюджета;

- управление и обеспечение надлежащего уровня дистрибьюции продукции;

- подбор, адаптация, управление и организация работы команды;

- координация с другими отделами компании для обеспечения надлежащего уровня коммуникаций, выполнения политик и процедур;

- обеспечение беспрерывности деятельности представительства, взаимодействие с вышестоящим руководством корпорации;

Требования к претенденту на должность:

- высшее медицинское образование;

- опыт работы на руководящей должности от 2-х лет;

- понимание рынка, законодательства и специфики работы в стране;

- навыки продаж, переговоров, стратегическое мышление;

- навыки в сфере планирования и управления процессами;

Личные качества: лидерство, ответственность, стрессоустойчивость, целеустремленность, умение работать в режиме многозадачности, способность к развитию.

Опыт работы с CRM и 1С.

Мы гарантируем конфиденциальность на всех этапах проведения интервью с кандидатом.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités