Informations de l'offre d'emploi
Водитель погрузчика
InternetJobs Tchernogorsk, Khakassie, Russie 151 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: ք par accord - Par mois
Vacance du terrain: Chauffeur
pour les spécialistes:
Publié: 2023-12-19
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 2 ans
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2023-12-19
Fin de publication: 2024-06-19
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 183
Prochaines étapes: Appelez-moi

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Russie
Région: Khakassie
Description

Обязанности:

управлять автопогрузчиками, специальными грузозахватными механизмами, приспособлениями, тракторами,
обеспечивать бесперебойную работу ТС, сохранность сырья при погрузочно-разгрузочных работах
контролировать техобслуживание ТС
обеспечивать эксплуатацию ТС в соответствии с техническими требованиями
соблюдать при погрузочно-разгрузочных работах правила ТБ и ПБ
Требования:

наличие удостоверение тракториста - машиниста (категория D)
удостоверение водителя погрузчика
Условия:

работа по графику 5/2, 8.00-17.00ч.
место работы: республика Хакасия, г. Черногорск;
гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;
частичная компенсация стоимости путевок на курорты России после непрерывной работы в Компании более двух лет;
предоставления детского оздоровительного отдыха;
своевременная выплата заработной платы на банковскую карту работника;
ДМС
обучение, развитие и повышение квалификации за счет Компании.

ЗП до 66 000 руб

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités