Informations de l'offre d'emploi
Инженер / Архитектор
InternetJobs Proujany, Biélorussie 8 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: ք par accord - Par mois
Vacance du terrain: Architecture
pour les spécialistes: Ingénierie architecturale
Publié: 2024-06-22
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 2 ans
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-06-22
Fin de publication: 2024-12-22
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 79
Prochaines étapes: Appelez-moi

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Proujany, Biélorussie
Pays: Biélorussie
Description

Требования к кандидату: • Высшее образование (Архитектура/ПГС)

• Опыт работы/стажировка в проектной, подрядной, генподрядной строительной организации (будет преимуществом)

• Уверенный пользователь профильным ПО (AutoCAD, MS EXCEL), другими программами будет преимуществом

• Стрессоустойчивость

• Коммуникабельность

Должностные обязанности: • Участие в разработке проектной документации

• Работа с проектной документацией заказчика, субподрядчика; ее анализ и взаимоcвязка при дальнейшей разработке проекта

• Участие в подготовке исполнительной документации

• Участие в подготовке данных для проведения обследования зданий и строений (строительных конструкций)

• Согласование разрешительной документации

• Проведение натурных обмеров и работа с геодезистами/изыскательскими службами

• Взаимодействие с работниками предприятия

Компания предлагает: социальные гарантии согласно законодательства РБ и коллективного договора

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités