Informations de l'offre d'emploi
Заместитель главного бухгалтера
InternetJobs Tashkent, Ouzbékistan 14 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: $ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Comptabilité
pour les spécialistes: Cast Comptabilité
Publié: 2024-08-31
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 1 an
Genre: Femme
Âge: De - À 45 ans
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-08-31
Fin de publication: 2025-03-02
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 172
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Tashkent, Ouzbékistan
Pays: Ouzbékistan
Description

В стабильную торговую компанию (дистрибьюция)
СРОЧНО требуется Заместитель главного бухгалтера
ТРЕБОВАНИЯ:
Женского пола -до 45 лет
- ➖ С опытом работы от 2-3х лет (Зам.гл-буха / Главным).
- Знание налогового законодательства РУз ( ВЭД, НДС,-импорт)
- Хорошее знание систем оплаты труда и налогового законодательства РУ.
- Знание всех участков бух и налогового законодательства и нормативных актов.
- Высшее или сред.специальное профильное образование.
- Опытный пользователь: MS Office, 1-С, ERP, Excel.
- Свободно владением русским языком.
- Развитые управленческие навыки,Коммуникабельность.
- Личностные качества: высокая степень ответственности и внимательности. Шуcтрая, Ответственная.
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
- Ведение бухгалтерского учета в соответствии с требованиями законодательства РУз и внутренними стандартами компании.
— Оприходование товара – взаимодействие с ВЭД.
- Проверка и начисления заработной платы, соответствующих налогов и других выплат сотрудникам : штат 80 чел.
- Контроль сбора и правильности оформления первичных документов ( по всем участкам)
— Расчет рентабельности/прибыльности по проектам.
— Формирование документов (счета-фактуры, накладные, счета на оплату.
- Осуществление контроля над правильностью отражения хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете сотрудниками бухгалтерии; - - • Участие в автоматизации б/учета.
- Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, оформление и передача их в установленном порядке в архив и тд.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
- График работы : 5 дней , 9-18,00
- Место работы: Ташкент , Центр города.
- Трудоустройство согл труд кодекса РУз
- Достойный уровень компенсации : "Рассматриваются ожидания кандидата.
- Работа в уютном комфортабельном офисе (стабильной Табачной компанией)

ПОДРОБНОЕ РЕЗЮМЕ, Высылать на почту в Worde c фото с указанием должности /
Форма анкеты http://resurs.uz/dlya-soiskatelya

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités