Informations de l'offre d'emploi
Менеджер по продажам Nouveau
InternetJobs Phuket, Thaïlande Aujourd'hui

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: $ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Immobilier
pour les spécialistes: Agence immobilière
Publié: 2024-10-01
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-10-01
Fin de publication: 2025-04-01
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 44
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Phuket, Thaïlande
Pays: Thaïlande
Description

Вакансия: Менеджер по продажам
Компания: Boomerang Real Estate
Место работы: Пхукет, Таиланд
Обязанности:
- Активный поиск и привлечение клиентов для покупки недвижимости
- Проведение профессиональных консультаций и продаж
- Организация и проведение показов объектов
- Переговоры и заключение сделок
- Ведение отчетности и поддержание базы данных клиентов и объектов
- ⁠Работа с командой маркетологов, создание креативов и участие в съемках рекламных роликов
- ⁠Участие в съемках рекламы
Требования:
- Опыт работы в продажах недвижимости в Таиланде от 2-х лет
- Отличные навыки ведения переговоров и презентации
- Знание рынка недвижимости Пхукета
- ⁠Знание русского языка
- Высокий уровень знания английского языка (знание дополнительных языков будет преимуществом)
- Уверенное обращение с ПК и CRM-системами
- Нацеленность на результат, активность и инициативность
Мы предлагаем:
- Заработная плата на испытательный срок: 30 000 бат + высокий бонус с продаж
- Социальное страхование здоровья
- Рабочая виза и Work Permit
- Возможности для профессионального роста и обучения
- Динамичную работу в дружелюбном коллективе
Если вы готовы присоединиться к команде Boomerang Real Estate и обладаете необходимыми навыками, то ждём ваши резюме, звонка или просто сообщения.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités