Informations de l'offre d'emploi
Kućni majstor (m/ž)
InternetJobs Orebić, Croatie 134 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Ouvrier
pour les spécialistes: Gestionnaire de maison
Publié: 2023-12-21
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2023-12-21
Fin de publication: 2024-06-21
Lieux libres: 2
Nombre de vues: 269
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Orebić, Croatie
Pays: Croatie
Description

Opis poslova:
- obavljanje poslova popravka opreme i inventara u kampu
- obavljanje poslova tekućeg održavanja u povjerenim mu objektima
- koordiniranje procesa na poslovima tehničkog održavanja
- evidencija tehničke opreme i sigurnost iste
- pridržavanje propisa o zaštiti na radu
- obavljanje i drugih poslova po potrebi ili po nalogu neposrednog rukovoditelja
- nabava materijala za rad
Uvjeti:
- poželjno radno iskustvo na istim ili sličnim poslovima
- rad u smjenama
- organiziranost
- urednost, poduzetnost
Što nudimo:
- rad u ugodnoj radnoj atmosferi, organiziran u dvije smjene, bez rada noću u razdoblju od 01.05.2024.-15.10.2024. godine.
- smještaj i 2 topla obroka
- ugovor na određeno vrijeme

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités