Informations de l'offre d'emploi
менеджер по обработке заказов
InternetJobs Toyama, Japon 126 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: ¥ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Travail administratif
pour les spécialistes: Secrétaires
Publié: 2023-12-27
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: Moins d'un an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Schengen
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2023-12-27
Fin de publication: 2024-06-27
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 159
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Toyama, Japon
Pays: Japon
Description

В связи с расширением компании начинаем набор сотрудников в наш дружный коллектив!
Позиция: менеджер по обработке заказов
Обязанности:
- обработка заказов (покупка, внесение необходимой информации о заказе в систему учета компании)
- общение с клиентами (только в письменной форме) и обработка запросов от клиентов
График работы:
5-дневная рабочая неделя. Рабочее время – 8 часов в день, возможно выбрать удобный диапазон времени (не обязательно с 8 до 17). Также возможна удаленная работа (не из офиса).
Оплачиваемый отпуск в соответствии с законодательством
Заработная плата: по результатам собеседования
Все социальные выплаты (пенсия, мед. страхование, трудовое страхование и пр) в соответствии с законодательством
Бонусы - в среднем 2 раза в год
Требования к кандидату:
Знание японского и английского языков (в осносном письменный, живого общения очень мало), внимательность, ответственность.
Приоритет будет отдаваться кандидатам уже проживающим в Японии в связи со срочностью набора персонала.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités