Informations de l'offre d'emploi
Tušírák / zaškrabávač (m/ž)
InternetJobs Vsetín, Région de Zlín, Tchéquie 59 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: Kč par accord - Per Hour
Vacance du terrain: Production
pour les spécialistes: Travailleurs en production
Publié: 2024-03-07
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport de l'UE
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-03-07
Fin de publication: 2024-09-07
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 196
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Tchéquie
Région: Région de Zlín
Description

POŽADUJEME: technické vzdělání (nejlépe obráběč kovů, strojní mechanik, zámečník, nástrojař), znalost čtení výkresové dokumentace, znalost měření, přesnost, pečlivost

NÁPLŇ PRÁCE: Co u nás budeš dělat: - zaškrabávat/tušírovat vodící plochy dílců na požadované hodnoty pro montáž strojů

TRIMILL - kontrolovat dílce a měřit plochy - pracovat s technickou dokumentací a technologickými postupy

NABÍZÍME: odbornou práci v 1směnném provozu v moderní průmyslové hale, zajímavé finanční ohodnocení + zákonné příplatky, 25 dnů dovolené, dotované stravné, příspěvek na dopravu, příspěvek na životní a penzijní připojištění aj., možnost seberealizace a profesního růstu, práci ve stabilní společnosti a férový přístup

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités