Informations de l'offre d'emploi
Директор по продажам
InternetJobs Shanghai, Chine 40 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: ¥ par accord - Par mois
Vacance du terrain: Commerce de gros
pour les spécialistes: Gestion dans le commerce
Publié: 2024-03-19
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: Moins d'un an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail:
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-03-19
Fin de publication: 2024-09-19
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 113
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Shanghai, Chine
Pays: Chine
Description

Добрый день!
В торговую фирму Китая, со 100% иностранным капиталом ищем Директора по продажам в г. Шанхай - со знанием русского и китайского языков.
Основные задачи для сотрудника:
• Планирование продаж, выполнение планов продаж на территории КНР
• Найм сотрудников в отдел
• Управление персоналом отдела продаж: контроль менеджеров по продажам, ставит им задачи и контролирует выполнение
• Проведение планерок и совещаний
• Автоматизация бизнес-процессов
• Мотивация персонала
• Отчитываться перед Директором компании
Требования к кандидату:
Мужчина от 35 лет, владеет русским и китайским языками
Это специалист, который развивает сервис и клиентскую базу, создает и налаживает систему сбыта продукции компании. Он разрабатывает стратегию реализации товаров и услуг, обучает менеджеров, контролирует секретаря и маркетинговую работу.
Директор по продажам должен уметь: Продавать, управлять командой, Проводить переговоры с клиентами, Понимать клиентов, Планировать, Разбираться в аналитике, Работать в интересах Компании и Собственника/Работодателя
5-ти дневная рабочая неделя, с 8 до 18 часов, обед 12 до 14

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités