Informations de l'offre d'emploi
Набираю команду

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Ouvrier
pour les spécialistes: Ouvriers
Publié: 2024-04-21
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: Homme
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport de l'UE
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-04-21
Fin de publication: 2024-10-21
Lieux libres: 7
Nombre de vues: 123
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Share on Google+ Friend Feed Share on Blog Linkedid MySpace Twitter Yahoo Share on Digg Share on facebook
Description

Доброго времени суток!
Набираю команду из 7 надежных парней для участия в постройке крупного фестиваля на 6000+ человек.
Опыт не требуется , достаточно быть ответственным и в хорошей физической форме.
Оплата: €16 в час
с предусмотренным разовым питание.
Город: Hoek van Holland
Место: Beach club royal ( пляж ).
Что нужно делать : в основном нужно расставлять ограждения вокруг площади (смотрите фото) ,так же установка декораций на сцену , монтаж будок для напитков и снеков и тд.
Даты рабочих смен (май): 3,4,6,7,8,9,10,11,13 с 9:00 до 18:00
9 мая-день фестиваля , затем идет демонтаж.
Работа официальная! Что нужно иметь:
Бсн номер и удостоверение личности ,
а в идеале иметь kvk (фриленс ,самозанятость),при отсутствие kvk будет заключен кратковременный договор.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités