Informations de l'offre d'emploi
Укладчик-упаковщик
InternetJobs Biaroza, Biélorussie 78 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: ք par accord - Par mois
Vacance du terrain: Installations de stockage
pour les spécialistes: Travailleur de l'emballage
Publié: 2024-06-21
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: Pas d'expérience
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport biométrique
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-06-21
Fin de publication: 2024-12-21
Lieux libres: 8
Nombre de vues: 338
Prochaines étapes: Appelez-moi

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Biaroza, Biélorussie
Pays: Biélorussie
Description

Требования к кандидату:

ответственность, аккуратность, желание работать;
наличие медицинской справки (сан. книжки) либо готовность ее сделать;
добросовестное отношение к работе.
Должностные обязанности:

укладка-упаковка готовой продукции в контейнеры и гофроящики.

Условия:

контрактная форма найма;
удобный график работы;
удобное расположение;
возможность карьерного роста;
действует программа «Приведи друга-получи премию» (200руб.; 300руб.);
предоставление ходатайства на проживание в общежитии;
возможность прохождения практики для учащихся;
социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
выплата материальной помощи в связи с наступлением юбилейной даты; подарки работникам и их детям к Новому году и др.;
дополнительные гарантии: путевки работникам и их детям на санаторно-курортное лечение (при соблюдении условий).
Компания предлагает:

работа в цехе, расположенном по адресу: г. Береза, ул. Красноармейская, 76;
официальное трудоустройство согласно ТК РБ;
график работы : 2/2 рабочая смена по 12 часов (дневные и ночные);
возможность дополнительных оплачиваемых выходов;
стабильная и своевременная заработная плата (2 раза в месяц на карточку банка).
Более подробную информацию можно узнать, позвонив на указанные номера телефонов.

Приходи к нам на работу! Дружный коллектив ООО «ЭлитПартнёр» ждёт тебя!

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités