Informations de l'offre d'emploi
Требуются мастера отделочных работ Nouveau
InternetJobs Francfort-sur-l'Oder, Brandebourg, Allemagne 2 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Construction
pour les spécialistes: Finition intérieure des locaux
Publié: 2024-06-29
Code postal:
Exigences
Études minimales: Lycée
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport de l'UE
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-06-29
Fin de publication: 2024-12-29
Lieux libres: 5
Nombre de vues: 35
Prochaines étapes: Contactez-moi par WhatsApp, Viber, Skype

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Pays: Allemagne
Région: Brandebourg
Description

Требуются квалифицированные рабочие для выполнения внутренних отделочных работ в Германии - город Berlin, Cottbus, Frankfurt Oder и весь восточный блок.
Наши предложения:
- долгосрочноe сотрудничествo с успешной компанией (работающей на рынке с 2011 года)
- конкурентоспособная заработная плата - начиная от 13 евро/час нетто на руки
- опционально: сдельная система оплаты труда
- прямое трудоустройство, без посредников
- медицинская страховка
- проживание на объектах строительства; по возможности так же в квартире
- пунктуальная оплата труда
- знание немецкого языка не требуется, так как коллектив русскоязычный
Наши требования:
- опыт работы в строительной сфере, не менее 3 лет
- работа по Gewerbe (ИП) включая немецкую прописку; гражданство ЕС/статус беженца в Германии с разрешением на работу
- альтернативно: польская рабочая виза
Основные задачи:
- полный спектр отделочных работ - включая электромонтажные и сантехнические работы
- малярные работы, отделка поверхностей, штукатурные работы, укладка всех видов полов, столярные работы, укладка плитки

Подробная информация по телефону, a так же WhatsApp и Telegram.

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités