Informations de l'offre d'emploi
Столяр - сборщик корпусной мебели
InternetJobs Vienne, Vienne, Autriche 58 Jours Depuis

Aperçu
Type d'emploi: Plein temps
Durée:
Gamme salariale: € par accord - Par mois
Vacance du terrain: Meubles
pour les spécialistes: Entreprises de meubles
Publié: 2024-07-11
Code postal:
Exigences
Études minimales: Université
Expérience minimale: 1 an
Genre: N'a pas d'importance
Âge: De - À
Visa de travail: Passeport de l'UE
Statut de l'offre d'emploi
Date de publication: 2024-07-11
Fin de publication: 2025-01-11
Lieux libres: 1
Nombre de vues: 269
Prochaines étapes: Envoyez-moi votre CV

Les contacts de l'employeur sont disponibles uniquement pour les utilisateurs autorisés: Identifiant & Inscription

Information sur l'employeur InternetJobs Vienne, Vienne, Autriche
Pays: Autriche
Région: Vienne
Description

Вакансии в компании по производству и сборке корпусной мебели!
Столяр - сборщик корпусной мебели.
Требования:
Наличие водительских прав категории В.
✅ Грамотная речь.
✅ Профессионализм, ответственность, внимательность к мелочам.
✅ Опрятность и чистоплотность.
✅ Умение читать и работать с чертежами.
✅ Умение концентрироваться на выполнении задач.
✅Стрессоустойчивость.
✅ Знание правил техники безопасности при работе с электроинструментом.
✅ Знание особенностей монтажа и настройки фурнитуры: Blum, Hettich, Häfele.
✅ Опыт работы от 3-х лет по специальности.
✅ Желательно наличие технического образования.
✅ Немеций язык А1 и выше.
Обязанности:
Проверка изделий по качеству и комплектации.
Выполнение подготовительных работ в цеху.
Контроль погрузки и выгрузки изделий.
Выполнение работ по монтажу изделий.
Местонахождение компании: Вена.
Мы предлагаем официальное трудоустройство.
С нетерпением ждём ваши резюме на нашу почту

Emploi par ville Trier par

Emplois par région Trier par

Offres d'emploi par spécialités