Informazioni sul lavoro
Упаковщик аксессуаров для волос (бигуди)
JÜMA-KUNSTSTOFF-VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH Kassel, Assia, Germania 950 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: год
Gamma salariale: € per accordo - 3000 Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti: Lavoratori in produzione
Pubblicato: 2021-09-15
Cap: Forstfeldstr. 12 34123 Ka
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da 18 anni - A 55 anni
Visto di lavoro: Passaporto biometrico
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-09-15
Arresto Publishing: 2022-03-14
Posti liberi: 50
Numero di visualizzazioni: 1144
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Germania
Regione: Assia
Descrizione

Зарплата: €13/час

Требования: вакансия для мужчин, женщин и семейных пар, возраст: от 18 до 55 лет.

Семейные пары проживают отдельно. Работа не требует специальных знаний, обучение проходит на месте. Знание языка не обязательно.

Обязанности: проверка, сортировка, упаковщика, стикеровка и контроль.

Условия: Жилье предоставляет работодатель бесплатно. Квартира, в комнатах по 2-3 человека, бытовая техника, постельные принадлежности, столовые приборы и интернет присутствует. График работы: с 08:00 до 17:00, с понедельника по пятницу, суббота 6 часов по согласованию, переработки до 40 часов в месяц. Наш персонал обеспечивается спецодеждой и обувью, больничными, отпуском и курсами изучения языка. На работе первый месяц вас будет курировать русскоязычный управляющий. Обед бесплатный!

Работа строго официальная, по трудовому договору от 6 мес до года. Для людей без визы оформим все необходимые документы для ее открытия. Зарплата официальная чётко раз в месяц, только на зарплатную карту!

Трудоустраиваем только по Немецким рабочим визам!

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora