Informazioni sul lavoro
Сварщик в Финляндию
Adoris Outokumpu, Finlandia 822 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: € 2000 - Al mese
Vacanza dal campo: Varie
per specialisti:
Pubblicato: 2022-01-17
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-10-29
Arresto Publishing: 2022-04-27
Posti liberi: 10
Numero di visualizzazioni: 2421
Passi successivi: inviamo curriculum

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Informazioni sul datore di lavoro Adoris https://adoris.lt/ Outokumpu, Finlandia
Paese: Finlandia
Descrizione

Обязанности:

  • Выполнять сварку MMA /  MIG / MAG / TIG

Требования:

  • Опыт работы не менее 2-х лет
  • Наличие дипломов / удостоверений об окончании учебного заведения по специальности

Условия:

  • Работа на постоянной основе – долгосрочные трудовые контракты в Литве, Финляндии, Швеции, (НЕ ВАХТОВЫЙ метод)
  • Полностью официальное трудоустройство
  • Стабильная и своевременная зарплата
  • Полный социальный пакет
  • Жилье, спец одежда, транспорт, рабочие инструменты - предоставляются
  • Помощь в получении вида на жительство в Евросоюзе
  • Помощь в улучшении своих нынешних навыков сварки

Высылайте свое CV (резюме) нам на почту hr@adoris.lt

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora