Informazioni sul lavoro
В загородный дом требуется семейная пара
ASKARS sp. z o.o. Varsavia, Voivodato della Masovia, Polonia 1149 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Lavoro con alloggio
Durata:
Gamma salariale: zł per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Governesses e giardinieri
per specialisti: Gestione della famiglia
Pubblicato: 2021-03-03
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-03-02
Arresto Publishing: 2021-08-29
Posti liberi: 2
Numero di visualizzazioni: 914
Passi successivi: inviamo curriculum

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

Условия:

- проживание для семейной пары в отдельном маленьком домике со всеми удобствами - бесплатно

- 5000 злотых ежемесячно для двоих

- начало работы : 1 мая 2021.

 Требования:

Опыт работы и наличие рекомендаций обязательны.

 Обязанности:

- Стандартные мужские (мелкий ремонт, техническое сопровождение дома и участка, стрижка газона, уход за дорожками, уход за садом и растениями, кормление собак) и женские обязанности , помогать мужчине в приусадебных работах

Место работы: 40 км от Варшавы

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora